Анна Сергеева

Подскажите фильмы ужасов

Какие-нибудь хорошие, только не Куб, Пила, Пункт назначения, Спуск, Звонок, Экзамен, Мертвая тишина, Поворот не туда, 9 в списке мертвых, Санктум, Обитель зла, Сайлент Хилл, Хостел, Кошмары на улице вязов, Зеркала, Дитя тьмы.
Можно классику, главное, что бы ужасы. Заранее спасибо 🙂

David Region

Все фильмы Фульчи. Например, За чертой

Далер Меликов

Ужас Амитивиля

Максим Гусев

паранормальное явление, сверхъестесвенное, не бойся темноты, врата 3д

Crazy Mart

Искатели могил 1, 2, Мама, Хрупкость, Пустоши, Явление, Шкатулка проклятия, Шрамы, У холмов есть глаза 1,2, Палата, Дом в конце улицы, Последний дом слева, Запретная зона, Пульс

Алексей Абакумов

Плодородная почва, Жатва, Ключ от всех дверей, Бугимен, Заживо погребённый, Дьявол.

Lilya Lilya

Проклятие, лихорадка, Джиперс криперс, астрал, мертвая тишина, рассвет мертвецов, мрачные небеса, затащи меня в ад

Дмитрий

метро

Лиза Филатова

Дело №39
Легион
Незванные
Скайлайн
Зеркала
Звонок
Мой кровавый Валентин
Пятница 13-е
Дом восковых фигур
Ключ от всех дверей
Константин
У холмов есть глаза
Кровавая жатва
Тело Дженнифер
Факультет
Мгла
Жатва
Братство волка
Сестра оборотня
Волки оборотни
Воины света
Один пропущенный звонок