Ольга Легачёва

Подскажите простую песню для игры на гитаре на английском языке.

Лариса ))))))))))

Попробуй эту, с неё начинал учиться Джон Леннон, если трудно, пока играй только верхнюю строчку.

Дмитрий Майданов

Попробуй сыграть что нибудь из Битлз . Думаю что у тебя все получится . Удачи !

Анжела

The Beatles-Girl.

Ольга Ерискина

Styx "Board On The River" -вещь не очень сложная, как раз для акустики и английского языка!

Если заинтересует, то аккорды подскажу!