Мадина Раммо

Ipad. Какой выбрать Ipad для учебы,интернета и просмотра фильмов - Ipad4 Retina или IPad 4 mini?

Ан
Антон

Оба нормальные. Но 4-ка ~ 10", а мини всего 8", хотя, тоже комфортно, пропорции и там, и там 4:3 - красота.

Но для УЧЁБЫ они малопригодны 🙂 Тогда уж лучше на Android соскакивать.

Анна Андреева

iPad для учёбы лучше. Хотя бы потому, что он стабильнее.
Полноформатный (10") лучше, если возможности позволяют.

Юл
Юлия

Вы немного не корректно написали. iPad 4 mini такой модели не существует. Есть IPad последней модели, который в народе именуется IPad 4-ка и IPad mini :)Для серфинга в интернете подойдут оба, для просмотра фильмов конечно лучше IPad 4,у него экран больше. А для учебы больше подойдет ноутбук или домашний компьютер:) А вообще, если их сравнивать IPad 4 на порядок мощнее IPad mini,и экран Retina парой просто потрясает свои качеством и четкостью, IPad mini в этом плане попроще)