Сергей Пешехонцев

Empire at war управление флотом

Играю в Empire at war, а точнее в мод Republic at war в покорение галактики. Очень мешает, когда почти весь флот прыгает сразу, выстраивается кругом и все слабые корабли оказываются прямо у вражеской базы. Хотя бывает, в систему в начале боя влетает один корабль, а остальные корабли и то, как они выстроятся, выбираешь сам. Но второе в последнее время не происходит, и бои идут с большими потерями. Как можно сделать, чтобы самому выбирать, какие корабли и куда прыгнут.

Елена Валерьевна

я конечно не помню (давно не играл) но там есть кнопка подкрепление или что-то в этом роде нажимаешь на неё и выбираешь куда высылать корабли