Елена Хлякина

Как и где можно скачать бесплатно на компьютер игру? а то везде требуют номер телефона..

а то везде требуют номер телефона..

Юлия Алимова

с торрента скачивай

Ольга Бурочкина

Бесплатно - на любых торрентах.

Лицензионные игры можно купить на сайтах типа origin.com и store.steampowered.com.

Татьяна Дюко

С матрикса, лучше версия 2.0. С помощью этого приложения можно качать игры, фильмы и многое другое. А также можно скачать с Зоны. Там такая же история. Только матрикс полегче. Это приложение для компа и требует соединение с интернетом.