Vadim Rusov

Подскажите пожалуйста что означает этот проходной балл?

Вот ссылка http://bdam.by/forentrants/?ELEMENT_ID=4731 ( там просто надо нажать на Скачать/просмотреть файл в формате PDF). Наверху написана специальность "Актёрское искусство" и стоит проходной балл 26,2 . я не могу понять это проходной бал с творческим экзаменом или без него. В общем помогите пожалуйста разобраться со всем этим) Заранее спасибо)

Evgeniya Poznikova

Подозреваю, что запятую поставили не там. Возможно это означает 262. В последней строке - дизайн- стоят 332,1 балла, похоже и везде должны быть трехзначные цифры. И, судя по дизайну - это с 4-х экзаменов, значит с творческим экзаменом.