Наталья

Подскажите, где ошибка?

В сборник вошли частушки, сложенные не только в Смоленщине, но и в других областях, которые бытуют в настоящее время в районах Смоленской области.

Николай Шумейко

Бытуют в районах Смоленской области, видимо, частушки. А получилось - это другие области бытуют в районах Смоленской области )))

Витя Мантиков

В сборник вошли частушки, сложенные и в других областях, а не только в Смоленщине, к тому же бытующие в настоящее время в районах Смоленской области

Лёха

других областях, которые бытуют в настоящее время в районах Смоленской области -- логическая нестыковка.