Алексей

Вопрос! Вслед за Сирией Ливан?

На
Надюшка

Имеете ввиду, что в Ливане тоже может вспыхнуть гражданская война? Ну ...там общество тоже расколото по отношению к Асаду ...так что все возможно ..

Begench Rejepov

так хотят США, а Россия противостоит их планам.

Elena

иран и россия

Анна Беспалова

Честно говоря, хочется чтоб и до нас добрались наконец хоть какие-то перемены.

Андрюшка Андрюшка

А зачем нам Ливан? У нас что, орешки кедровые в Сибири закончились?

Фр
Фрррррррррр

да, народ, готовьтесь и собирайтесь с силамиф - скоро штаты закончат свои разборки там и всерьез возьмутся за добивание России

Гаврила Навозный

Следующие Иран, Рашка, Северный Кавказ для начала.