Маргарита Красикова

кто падарит голоса мне надо купить зомбобаксы в зомби ферме помогите

Сергей Павлов

азазаа, ты серьезно? Выйди на улицу погуляй лалка)) 9))

Юрий Якушев

что бы тебе подарили голоса? попроси кого-нибудь, у кого они есть, и кому их не жалко.
либо же в настройках помоему есть получить голоса, но это стоит денег, деньги снимут с твоего телфонного счёта. раньше было 10 рублей 1 голос, сейчас не знаю.