Дима Голубев

Можно ли в поликлинике в перевязочной и операционной делать прививки от столбняка?

Можно ли в поликлинике в перевязочной и операционной делать прививки от столбняка? Если нет, то на основании какого приказа я работаю хирургической медсестрой в этих кабинетах, и мне приходится делать эти прививки больным при травмах. Хотя в поликлинике есть прививочный кабинет и медсестра, я точно знаю, что это нарушение, но приказа я не знаю. Заранее спасибо.

At
Aton

Однажды, мою дочь укусила собака. Мы делали прививки как раз в кабинете у хирурга (перевязочной)
Такие вакцины как бы относятся к хирургическому кабинету. а у хирургического кабинета своя процедурная...

Илья

хочешь работать, будешь делать. еще и не такое делают в этих кабинетах на кушетке -привыкай и лишний раз рот не открывай

Ол
Олег

можно.
можно даже в полевых условиях.