Алексей Дмитриев

Хотелось бы узнать где можно выгодней обменять рубли на гривны

Брат уезжает с больным ребёнком в Саки. Украина. Может когда приедет и обменяет на месте?

Ка
Каришка

Там сбербанк есть.

Ibrahim Khalilov

Лучше менять в Украине, но в Крыму обычно дороговато. Хотя по сравнению с РФ - всё-равно лучше там менять.

ulyana.prokopeva

Главное не с рук и не в поезде.
На любом вокзале есть официальные обменники - там не выгодно.
Пусть немного отойдет в город (буквально на соседнюю улицу) - курс будет выгоднее.

Дмитрий Опарин

В любом обменнике при наличии паспорта. Без паспорта могут не обменять. Не меняйте в поездах у частников. Банков полно, в любом обменяют.

Ксения

только неделю, как приехали с Украины, меняли деньги там, всё нормально, а вот обратно (остались) потеряли....

Вячеслав Веселов

Проблем обмена валюты в Украине НЕТ! Курс во всех обменных пунктах (а их великое множество в каждом городе) практически одинаков. И при наличии паспорта (обязательно) можно без проблем обменять рубли на гривны по нормальному курсу. Единственный совет: не меняйте сразу все деньги, а только то, что нужно в первую очередь.

Ирина Лазарева

В любом обменнике в Украине выгодней, чем в РФ!

В поезде еще выгодней, но там могут фальшивок подсунуть. Я меняла, но небольшие суммы.

Обратно гривны на рубли менять нигде не выгодно. Лучше изначально не менять всю сумму. Я, оставшиеся гривны после поездки не меняю, оставляю на след. поездку.