Елена Харитонова

Как выступит Луч-Энергия в этом сезоне ФНЛ

Сергей

Думаю, что команда окажется в пятерке по окончании чемпионата. Команда неплохая, есть мастеровитые игроки, да и им, наконец, пора возвращаться в элиту российского футбола.

Ольга

15 где-то такое место

Дарья

Если повезет, будут в восьмерке.

Юл
Юлия

Состав слабоват. Если не купят не кого будут плестись в середине таблицы.

Сергей

Энергично! Стабильно! В середине таблицы!

Medved

Луч-Энергия в этом сезоне ФНЛ войдет в 8 мерку!

Виктория

за пределами первой десятки. но не вылетят. в домашних матчах вывезут, уверен)