Elena Karpenko

Здравствуйте! Севастополь, где военные корабли?

Собираемся в Крым, хотим посетить Севастополь, посмотреть военные корабли. Подскажите, где их можно посмот. Подскажите, где их можно посмотреть. Адрес или название бухты. Спасибо

Vladimir Kir'yazev

Доезжайте до Артиллерийской бухты, и отправляйтесь на прогулку на катере. Подвезут почти что к самым кораблям, по крайней мере, к некоторым (все за раз не обойдёшь - район базирования немаленький) . Украинские пограничные корабли и катера тусуются в Балаклаве.

Илья Климов

Часть стоит на рейде, дойдете до Графской пристани или к памятнику "Затопленным кораблям", но а еще у нас появился свободный день и мы на рейсовом катере прошли до Инкермана, в пути минут 40 - не пожалеете почти весь путь вдоль причалов и судоремонтных заводов. Но я был в 90, но я отвечая Вам посмотрел - ходит и сейчас катер, где от Графской пристани. Если интересует корабли не пожалеете. Их видно и с поезда, но это уже не то. А вот в Балаклаве я тогда не бывал, она была закрытая. Здесь сейчас базируется Украинский флот, сравните. Можно ли туда приехать самостоятельно - не знаю, но туда есть организованные экскурсии. Водят на бывшую базу подводных лодок в скале. Теперь там музей.

Кэ
Кэт

Неужели воевать собрались? Я бы вот лучше посмотрел мирные корабли или еще чего-нибудь мирное.