Ла
Лариса

кто гадает на картах, что меня ожидает в ближайшее будущем. дмитрий.

Дмитрий Лапин

Туз Кубков.
Перевернутая карта.
Скука сменяется скорым наступлением важных перемен. Будьте готовы к ним, но не изменяйте своим ценностям. Возможны неожиданные изменения, нестабильность, непостоянство или отвергнутое чувство. Нет чувства безопасности. Начало примирения и гармонизации жизни, но остаются несбывшиеся надежды, неумение устанавливать эмоциональный контакт. Бегство от реальности в мир фантазий и грез, творческое бессилие, разочарования. Трудности в понимании других или депрессия.