Prinzkosmos1 Astra

можно ли покрасить окустическию гитару болончиком краски

Сергей

Окустикэ нельзя!

Сергей Сирица

Мы с друзьями пробовали потом сожалели. Во первых звук меняется. Во вторых этот слой краски надо покрыть слоем лака и не кисточкой а краскопультом. Чуть что пролёте на гитару пиво вино первый слой потечет. А так гитара шикарно смотрелась. но не долго. Если всё-таки решитесь сначало ошкурьте гитару.

Ольга Янукевич

сначала придется старый лак сошкурить потому что они могут быть несовместимы и старый пойдет пузырями и каччество звучания может ухудшиться