Ирина Михальчук

Как зайти на однокласники, если забыла логин и пароль. Можна ли через паспорт, и если можна то где?

Владимир V!sk@s

нажмите на поле где написано "забыли пароль? " и там все понятно написано

Марина

Через телефон. В Одноклассниках есть спец. темы на тот случай)

Анатолий Гринчук

у вас телефон мобильный привязан к аккаунту? тогда на него пришлют код подтвержения а если нет тогда не знаю