Руслан Акбулатов

первая брачная ночь . Это обязательно ?

Ba
Bad

Вопрос вообще непонятен! Мне, по крайней мере, точно!
Если у вас уже был секс, то какая, простите, первая брачная ночь (абсурд) ! Такое название - лишь формальность!
А если секса не было, да Вы еще и против первой брачной ночи - бедный мужчина...

Ирина Михайлова

Да нет, можно сразу вторую.

Елена Прусова

У нас не было её, зато потом))

Ирина Белова

Конечно обязательно

Сергей Колесников

Не обязательно)

Игорь Гусев

конечно обязательно, ведь именно в эту ночь проверяются все подарки и считаются подаренные деньги))))

Олеся Лосева

обязательно)

Ирина Злобина

Всё по обоюдному согласию)

Юрий Кальянов

Первая брачная ночь - это первая ночь мужчины и женщины после бракосочетания. Она может быть и через неделю после свадьбы!!!!