Оксана Лукашова

кто исполняет припев в клипе dj mendez razor tongue. подскажите, пожалуйста!!!

Елена Осипова

тут пишут, что Vocals [Additional] – Martin Thors. Насколько он там слышен, без понятия 😄
Еще бытуют мнения, что припев поет сам Мендес, или это Rob n' Raz (Robert Wåtz and Rasmus Lindwall), два шведских диджея, они сваяли музыку; хотя может и поют тоже, я не знаю)))