Татьяна Неретина

Почему выходит постоянно окошко? и как его убрать?

http://chatroulette.com/banned?entry=88e38cca-d960-46ff-bda0-ceaf0e2fd406
You are banned because somebody has broke Chatroulette rules while using your IP address.

Rules:
Broadcasting nudity or suggestive content is not allowed.
If you are under 13, you can not use the service.
If you are under 18, you can only the service with permission from your parents or legal guardian.
You can not do anything that is illegal.
Broadcasting unsolicited advertising (spam) is not allowed.
Using fake webcam or fake video stream of other person is not allowed.

Юлия Яковлева

Перевод (машинный) :
Вы запрещены, потому что кто - то имеет, нарушил правила Chatroulette, используя ваш IP адрес.

Правила:

Радиовещательная нагота или наводящее на размышления содержание не позволяются.
Если Вы находитесь под 13, Вы не можете использовать обслуживание.
Если Вы находитесь под 18, Вы можете только обслуживание с разрешением от ваших родителей или юридического опекуна.
Вы не можете сделать что-нибудь, который является незаконным.
Радиовещание незапрашиваемого рекламный (спам) не позволяется.
Используя фальшивку webcam или поддельный видео поток другого человека не позволяется.