Иван Шеин

Хотел спросить программа HyperCam С помощью этой программы можно записывать игры

Юл
Юлия

Ты лучше обрати внимание на Snagit 10 - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По крайней мере -это free 😉

Алёна Свиридова

че реально!?

Александр Лебедев

HyperCam 3 - новая версия популярной программы HyperCam 2, разработанная совместно с Hyperionics LLC. Позволяет захватывать и записывать действия на экране, видео изображение и звук в AVI, WMV/ASF файлы с возможностью дальнейшего редактирования записанного материала. Помогает удобно и быстро создавать видео презентации, обучающие ролики, демо-клипы, сохранять проигрываемые фильмы, музыку или игры. Управление может осуществляться с помощью горячих клавиш, которые можно изменять в разнообразных настройках продукта. Интерфейс командной строки делает возможным использование HyperCam для автоматизации и встраивать процесс записи в другие приложения. Программа может быть установлена на портативное устройство хранения данных.

890-1000 руб)

Можно или Фрапс или Бандикам (пиратки) , удобней наверное, у меня Бандикам или есть вместе с видеокартой тоже программа