Салават Буляков

подскажите пожалуйста подскажите пожалуйста у меня ritmix rmd 855 на нем есть... Смотри внутри

подскажите пожалуйста у меня ritmix rmd 855 на нем есть некий деффект как не большие волны на экране, или на сильно белом фоне есть маленькие крапинки и мерцание я уже купил его 2 раз и в другом магазине они что все такие и что делать?

Владимир Пронин

Поменяй на другую в пределах такой же цены. . или попроси чтобы вернули деньги и купи беляшей или чебуреком и похавай дома :)))))))))

Анастасия Попивчук

Покупай сони или яблоко. Мне сони по душе.