Андрей

Где найти такие платья или хотя бы наподобие?? *-*

Боже, я влюбилась в эти платья, но пока что не могу найти: (
В New Look я загляну, спасибо за наводку)

Катерина Клеймёнова

Мне очень понравилось название этого платья - "Doll House" - "Кукольный дом".
White Sleeveless Mini Dress with Open Cross Bow Back, Dress, cutout dress white dress, Chic
Designer: Xenia
$40.60($ 58.00)
www.ustrendy.com
Увеличить

Doll House in lilacУвеличить
Увеличитьwww.showponyfashion.com/doll-house-in-lilac
www.showponyfashion.com/doll-house-in-white

Виталий Ремизов

в магазине new look я видела типо такого

ДА
Джамиля Апасова

В ГУГЛЕ ищите-там должно быть все

Тельман Azeri

красотааа

Ир
Ирина

Посмотри в интернет магазинах, или вот точно должны быть у неофициальных диллеров, поспрашивай в том же контакте)