Алексей Шкляев

какой лучше iphone 4s 64GB белый или 5 64 gb белый? не знаю что лушче купить вроде и то и это хочу

Константин Яров

Если финансы позволяют - то 5. Он более функционален! Пользуюсь 3 месяц не нарадуюсь!)

Ал
Алсу

Лучше самсунг зелёный или люмия красная.

Любовь Задорожная

Лучше потратить эти деньги для мамы или папы чем отдать 30 тысяч за телефон!

Сергей Слепцов

Не покупай Айфон. Не порти хорошую марку собой...

Наталия Касьяник

Айфон 5 лучше конечно же.... Ну и дороже чем 4"
У меня телефон samsung galaksi s3 советую купить. Посмотри в магазинах такой телефон.... Понравится)
СОВЕТУЮ!
У неё зарядка быстро не садится, большой экран, функции 3 д, камера чёткая при чёткая, и в тысячу раз лучше

Нургул Каипова

Если не знаешь то купи nokia 6230i, а ну да тебе же нужно показать кому то, а вообще когда не знают покупают и то и другое а потом уже смотрят что нравится