Евгения Данилина

nissan GT-R это предшественник 32, 33,34 и 35? или как? объясните мне

Анар Аскеров

В крайнем (нынешнем) поколении GT-R Ниссан отделил его от модели Скайлайн.
Теперь Скайлайн (V36) - седаны и купе класса "люкс",известные за пределами Японии, как Инфинити серии "G".
Ну а Ниссан GT-R (R35)-теперь самостоятельная модель, безкомпромиссный суперкар, впитавший в себя дух всех предыдущих ДжиТи-Эров, НО конструктивно не имеющий ничего общего ни с нынешним Скайлайном (V36),ни с предыдущим (V35).

Кр
Кристина

Бмв м серии - это предшественник е34, е39 или еще какой-нить?

Ивона Шварц

конечно. только небольшое ответвление. уникальный класс спорткара. почти суперкар. создан с особым энтузиазмом так как должен был стать и стал спасителем всей корпорации. фактов знают не все вот. если бы проект провалился, ниссан бы уже был не ниссаном. нужно было создать невероятную машину и они ее создали. но не на базе того что было раньше. это совсем другая машина. уникальная. с одной из самых лучших аэродинамик за историю создания автомобилей. ну предшественник только потому что к какой то серии надо было же привязать машину. но это совсем другой класс. но это и есть формально 35

Светлана Романихина

ГТР-это ПОТОМОК.
Это название Скайлайна 36 прозводимого для стран Европы.
В США он называется Инфинити Г37