Надежда Маланьина

что меня ждет в ближайший год? Уеду ли я из своего города?

что измениться в личной жизни? Расскажите подробнее пожалуйста. Фото на аве. Заранее большое спасибо!

Ольга Бибик

Мир.
Карта перевернута.
Но все равно благоприятна. Ум настроен на философский лад, и это может способствовать известности.
Опасения и тревоги можно оставить в прошлом, но время для больших перемен к лучшему еще не настало.
Ожидаемые результаты еще за горизонтом, но.. . не стоит терять надежды!

Артак Саркисян

место жительства поменяете