Ю:
Юлия :::

Подскажите насчет песни David Guetta - Play Hard (feat. Ne-Yo, Akon)!?

Услышала до боли знакомую музыку, скажите как называется первоначальная версия, с который и вырезали мелодию Я слышала её еще в далеком 1995 если не ошибаюсь. Везде искала, не нашла( Это музыка моей молодости. Там еще в ней девушка пела.

Роман Иванов

не слышал я такой

Ваня Бахмутов

DJ Jurgen ft. Alice Deejay - Better Off Alone