Алексей Бухаркин

пишу книгу. как найти рецензента? что бы получить оцеку написанному

Дмитрий Опарин

Так Вы ее сначала напишите. Кто будет рецензировать неоконченное произведение?

Зура Камилова

http://club-neformat.com/node/1123
Раздел "Где искать рецензентов"

Катюшка Кравченко

ну, кидай мне свою книгу на мыло.. . заценю 🙂

Сергей Nf

надо на правообладание отдать, потом выкладыывй на самиздат или флибусте. . сам опиши о чем, так что бы захотелось прочитать. а если отзывы пойдут-значит все нормально. просто так читать бесплатно не будет никто.

Наимджон Джураев

Оценивать, желающих много. Какой нибудь фрагментик и3 книги, продемонстрировали. Было бы интересно.

Алёна Ли

Оцека - хреново. Видно уже по вопросу.