Ольга Selivanova

Как установить игру Cube World на Windows XP??

Я знаю что есть вот такая инструкция:
1. Скачайте и распакуйте архив с игрой в любую удобную для вас папку.
2. Перед запуском нам необходимо отключить интернет. Для этого зайдите в Пуск -> Панель управления -> Центр управления сетями и общим доступом -> Изменение параметров адаптера.
3. Кликаете правой кнопкой мыши на каждый из адаптеров и выключаете его.
4. После того выключили все адаптеры, запускаете Cube.exe в папке игры.
5. После того как вы окажетесь в меню игры, можете обратно включать интернет.
6. Наслаждайтесь игрой 🙂

Но я не могу понять как все это делать.

Люба Васильева

Да! У меня таже самая фигня.