Елизавета Тальте

Как заригистрироваться в ютубе

Всем привет) пожалуйста ребята скажити как заригистрироваться в юутбе без номер телефона? я смотрел видео там без номера! А когда в конце яя всё зделал у меня выходит окошка где надо номер вести номер телефона и смс придёта а я уже несколько раз регался) и пишит что не льзя а голосовое смсм платно

Вл
Владимир

Я без смс регестрировался, правда это было давно, ну больше года назад, ща не знаю (((

Олег

Имея аккаунт в гугле можно логинится с помощью его