Лидия Филимонова

интересно. а грибы уже есть? Или еще рановато? Не ходили на тихую охоту?

Юлия Суранова

Почему, не рановато. Грибы вообще круглый год растут. Только в разное время - разные. Я рыжики после дождей уже собирал.

Леша Лоев

Есть. У нас бабки в переходе продают.

Вова Vk

Сосед уже нашел лисички в Лен. области. А я только поганки.

Ольга Федосеева

на рынке лисички видела

Саша Гуров

попки были, маслята не много. , на участке нашел.

Ан
Анна

Если идут дожди, то могут и грибы появиться. Но дождей нынче почти нет. Так что пока рановато мечтать о грибах.

Ек
Екатерина

В магазине всегда есть, но дорого

Макс Боба

зачем тебе это? жизнь прекрасна и без наркотиков. грибы дают только иллюзию эйфории, но потом она быстро проходит и ты возвращаешься в реальный мир. подумай над этим.

Юлия Ильичева

сухо у нас для оных однако

Cерик

в жару грибы растут плохо и сразу червивые

Алёша Мальчик

Тю! У нас уже ищут не только грибы, но и заблудившихся грибников. Ага

Eugenia Sokolova

Есть, меня уже угощали...

Al
Alexey

Лисички появились! Вчера ведро на дороге сельской купила.

Ирина Чернюх

пару недель назад белых море было, но очень много червивых попадалось