ОК
Олег Коробов

Вконтакте перестали работать ява-кнопки и действия. Что делать?

не кликается "мне нравится", не могу открыть фотку или прослушать музыку, не могу открыть сообщения.

Обновил флеш-плеер и ява, очистил кэш и удалил кукис - не помогло.

Браузер Opera 12.15

Павел Горбушин

Скачай браузер от маила агента и установи расширение ((( ВКорт (писать на англ.))) ) тогда забудешь о своих проблемах

Игорь Киселев

Используйте другой Фкантакти, этим не пользуйтесь, он плохой, негодный.