Анет А

Почему с бадуна некоторые люди сильней чем не с бадуна.

Товарищ с бадуна, так сильно пытался зажать тормозной патрубок что сломал пасатижи. Просто двумя руками.
Потом он впомнил что это вторые пасатижи. Первые он сломал в 18 лет когда закручивал убитую гайку на велике. .
И сказал это наследственно, его папа тоже ломал пасатижи. И тоже только с бадуна.
На приборе который мериет силу сжатия кисти правая 80 левая 60 Это по трезвяку. А с бадуна не мерял.
Но вопрос именно в том почему с бадуна такая сила?

Ваня/тушканчик Латышев

есть силы искать лаве на вечер, из песни какой-то

На
Наталья

спросите и Бадуна на России2

Trend Stayler

На то он и Бадун.

Строганов Василий

Химическая энергия не рассосалась. Чем дольше не ссать, тем мощнее.