Пётр Коколо

дайте ссылку где можно заработать деньги в инете . желательно на чтении новостей

Кристина Глинова

да нигде когда вы уже это поймете что это сущие копейки если вы не компетентны в той или иной сфере деятельности. мне искреннее жаль тех кто тратит свое время жизни впустую (вместо того чтобы потратить его на обучение - тому же дизайну или программированию как весьма прагматическому варианту)

Сергей Смирнов

Это будут копейки, деньгами такое не назовешь
Деньги более серьезно зарабатываются

Евгения Васильева

как вариант на чтении новостей можно заработать на форексе. но одного чтения новостей маловато, придется учиться и сливать деньги в минус поначалу)

Павел Серебренников

хотите зарабатывать без вложений. бесплатные биткоины переходите посылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регистрируйтесь выполняйте простые задания и получайте сатоши. когда наберете 1 биткоин получите 633 $