Ан
Ангела

сколько будет у меня детей и когда наступит первая беременность? кто будет? 5 лет нет результата...

ирина 09.06.87

пожалуйста, не пишите что нужно сдать анализы, МОЖЕТ НЕ СОВМЕСТИМЫ И т. д. все это пройдено!! ! кто видит действительно!!!!

Ринат Камалетдинов

Так если у Вас нет результата, нужно анализы сдать. . Может у Вас с мужем не совместимость..

Евгений

Через год родите мальчика

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вы не совместимы. сами ответ себе придумайте если мой ответ вас не устраивает. первое это поменять мужика. второе возможно еще потребуется кое-что сделать. а с таким упрямством какие дети, надо быть гибче...) ) вы хотите и на елку залезть и жопу не уколоть. с таким упрямством только куклу купите в магазине.

Света Миронова

Выкладывать нужно не Ваше фото, а мужа. Там все ясно. В нем дело.