Олеся Пак

какой фильм посмотреть?? мелодраму?? только серьезную..

Светлана Даниличева

Один день.. .
хороший фильм....

Иришка Савчук

Лучше почитай книги

Медер Эшалиев

"Лёгкое поведение". Пусть не смущает название.

Танюшка Козляковская

"Ванильное Небо" мой любимый

Мария Дзиндзюра

"Привидение"( с Патриком Суэйзи) -сколько не смотрю-уйма чувств.... "Осень в Нью-Йорке"....

Валерия Слышкова

Дом из песка и тумана

Александр Михайлов

предлагаемую по ссылке экранизацию....можно сказать на тему любви и вечной трагедии у людей связанную с её отсутствием...
http://otvet.mail.ru/question/91890236

краткое содержание не умещается в рамки ответа....но примерный смысл можно увидеть везде в реальной жизни ...где живут люди....поэтому не стоит проявлять удивление по отдельным кадрам....где изображается внимание одних людей к другим если нет скрытого личного интереса....например при обращении по каким либо проблемам в сответствующие инстанции предназначенные для решения каких либо вопросов....случайные смерти детей и взрослых....квартирные кражи и прочей частной собственности ...автомобильные угоны....убийства на бытовой и не только почве....изнасилование детей и взрослых женщин....обзорно просто всё невозможно рассмотреть....лучше один раз увидеть эту остросюжетную картину в полноэкранном виде при миллионом прокате...

Андрей Стажков

кафе де флор ...
Into The Wild ...
спеши любить ...