Фатима Мамсирова

Помогите назвать группу Вк, пожалуйста, ребят

там будут картинки, секреты подписчиков, она не будет для тп, это обычная группа, без всяких "тралл" итд. название хотелось бы английское, но вы можете написать на русском, переведу. заранее спасибо

Сергей Курбанов, если вы не до конца знаете о чём речь, то зачем высказывать свое негативное мнение? все секреты анонимны. Не стоит поливать грязью, не зная точно.

Наиля Григорьева

кинь мне ссылку потом в комменты или на почту на вашу группу, люблю такие группы)

secret`s
pikcha

Александр Кузнецов

Попробуй программу с ней будет проще делать группу
в личные сообщения скину сылку

Александр Прудников

Смешно. В Вк и секреты.. . Ещё напишите, что секреты в твиттере. Самый шпионский сайт. Назовите Наивность (naivete, naivety). Не всегда название должно говорить о теме.