Юрий Мотр.

Срочно!!!! Что означают буквы "еа" в номере поезда? 353еа????

Сергей Я

Езжай Атсюдава \=)

Санечка Новикова

Е -Свердловская дорога отправления. А - нитка внутри поезда, так как в составе, подразумевается, есть прицепные вагоны, следующие другим маршрутом или трафареты.

Юрий Арсеньев

ничего важного для пассажира. это нитка поезда.

В принципе буква у номера поезда может ничего не значить (ее основное предназначение - обеспечить уникальность номера поезда) , но обычно дают букву, соответствующую дороге отправления . Если такой возможности нету, то дают букву дороги прибытия либо букву совершенно постороннюю, чтоб было очевидно, что букв не хватило.

Елена Мензелева

Експресс Аэро