Роман Ибрагимов

Во сколько и на каком канале будет трансляция открытия Универсиады?

Еще можно сайты трансляции? Спасибо за канал.

Лена Зеленина

Здравствуйте
Посмотрите Россию-1
Начало в 21 ч. 40 мин. до 2 ч ночи.
Сегодня иду на открытие Универсиады за 3 часа - там будет строгий досмотр.

Репетиция. волонтеры - недалеко от нашего дома.

За билетами на соревнования простояла несколько часов, а у нас жара +33 градуса.

А Онлайн трансляции будут тут http://www.rg.ru/2013/07/06/universiade-otkrytie-site-anons.html . Уже был футбол - Россия проиграла Ирландии 1:2 (

ССЫЛКИ НА ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ УНИВЕРСИАДЫ

Максим *******

В Инете церемонию открытия Универсиады можно посмотреть здесь
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/kazan2013/spbvideo_NI387668_Ceremoniya-otkritiya-HHVI-Letnyaya-Universiada
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По ТВ - на России-1 и ТНВ.
Начало трансляций в 21.40 (время московское).

Лариса Коршунова

сегодня - Россия 1 в 21.40

Оксана Иванова

В интернете здесь можно посмотреть: