Бонна Ивентовна

Имя для главной героини.

Фантастическая повесть о земной женщине и неземных мужчинах. Прототип зовут Алина. Хотелось бы что-то отдаленно похожее на это имя. Назвать героиню именем прототипа скучно.

Анна Манжос

Агнесса, Адель, Алиса?

Дмитрий

Арина, Альвина, Ариус, Амфалия, Амалия (Амелия), Ада...))

Дмитрий

Лина Аля Алианна Анна

Эн
Эндже

Амалия, Арианда

Светлана Мосина

Алиса, Ася, Асоль, Арина, Ариндукат, Азиказат или кратко Аки, Анапо и Асиронатто. Можешь посмотреть в интернете или придумай сама.

Сергей Руденко

Адриана, Диара, Сэйра, Марико и т. д.

Azamat Mamedov

Алана, Алиша или Адриана.