Саня Колесников

Как писать красивые комментарии в одноклассниках с очень большими буквами и сплошным фоном?

Хочу написать красивый комментарий к фотографии, но не получается. Платные смайлики работают даже. Хочу чтобы как на фото получалось.

Мария Полухина

Пишу честно! Сама поражена! Наконец то я узнала как в аватарие получить бесплатно 100 золота и 100000 серебра! 1 Разошли это 2 группам про аватарию . 2 Зайди в игру. 3 Набери слово *Золото и Серебро* М ты богач! я сома поражена! -немного ор