Элеонора Габбасова

Новогоднее видео-поздравление на сайте moroz2014.ru

Видео-поздравление от Деда Мороза и Снегурочки на сайте moroz2014.ru
Оформила заказ на новогоднее видео-поздравление на сайте, произвела оплату, но видео пока не пришло? !
Позвонила по телефону указанному на их сайте, девушка оператор сообщила, что все видео-поздравления уникальные и готовятся в течении рабочего дня.. .
Кто-нибудь заказывал у них поздравления?
Хорошего ли качества получаются?
И как долго Вам пришлось ждать видео-поздравление?

Вера

Я для дочери в этот Новый год у них на сайте видео-поздравление заказывала. Красиво получилось, и дочка была сильно удивлена! Если интересно, то я на свою страницу его загрузила - можете посмотреть...