Стас Басик

помогите найти вокальную группу из европы, поют три или четыре бабушки, чем то похожи на наши ББ

Группа очень известная примерно 2008 год. Из Европы восточной. Удалил записи, названия не помню. Поют под "електронику", но а ля фолк.

Интернет не помог, вводил все европейские страны соц лагеря, очень нужно (, так класно поют, о них знаают только меломаны, на радио никогда не слышал, посоветовал продавец в муз. магазине. Прям жизнь не мила без них, удалил случайно (

Помню сайт был меломанский с класным чатом, любую песню можно было найти. Может посоветуете. Вроде про ноты сайт.

Евгений Дёмичев

Послушай Baba Yaga, а сайт JUW.ru там стол заказов есть. С чатом Музыка. ру