Hiкмат Тurовоv

Есть подключение по Wi-Fi, но страницы не открываются на самсунг галакси S-III

Работаю в интернете через ноутбук отлично все.... а с телефона не грузиться, хотя подключение интернета есть, но при подключении в других местах например в торгово развлекательном комплексе подключение идет через мой телефон просто превосходно, наверное нужно настроить мой ноутбук?!

Владимир Мальцев

а в настройках роутера не указано количество девайсов? -выключите ноут и только с тлф попробуйте

Игорь

В торгово-развлекательных комллексах нет пароля доступа.

Владимир

Наверное настройки wi-fi на ноутбуке забиты статически из-за этого он не может подключаться за пределами домашней сети аналогично с телефоном он подхватывает все динамически поэтому дома не работает!