Григорий Шумилкин

Принтер Епсон т50 не видит катриджи. все время горит капелька и на экране крестики красные

Принтер с СНПЧ.. . при включении загорается капелька на принтере, а на экране отображаются катриджи с красным крестиком и причем один из этих катриджей был без крестика. ! но как то странно цвет отображает с полоской белой.. . При попытке вытащить / вставить - проблема не решалась. ? что делать?

при попытке напечатать, пишет - чернильные картириджи не могут быть опознаны. замените на подлинные картириджи.

как только начимаю на капельку, задерживаю ...крестики с картриджей на некоторых пропадают. но через время вновь появляются

да все нормально раньше было. сразу как купили, поставили СНПЧ. . вот он их сейчас и не видит

Александр Давыдов

А картриджи фирменные, совместимые или самозаправленные? На самозаправленных он работать не будет, тварь такая. Ещё можно переустановить программу принтерную. Делал так, помогло.