Василий Семиков

Ноут ASUS X50V F5 Windows 7,нужен драйвер для ATI RADEON X2300, на офф. сайте нет...

Евгений Бердюгин

Зайди на сайт ноутбука или на сайт видеокарты или в гугле поищи, у меня на нетбуке тоже на оф. сайте нетбука дров нет, а на сайте видеокарты есть

Михаил Кузнецов

Там под Висту драйвера только есть, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. tw/ download / download.aspx? SLanguage=ru-ru Если не установится, то значит пользуйтесь встроенными в семёрку.

Юлия Смирнова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru