Татьяна Кузьмина

люди не могу установить мод на industrial craft 2.

для майнкрафт 1.5.2 у меня уже стоит мод на aether 2 а industrial craft 2 не могу поставить на майнкрафт что делать

?

Светлана Неврова

Aether II для 1.5.2 не существует, пока только в альфа-версии для 1.5.1.
Говорить о совместимости с какими-бы то ни было модами мягко говоря рано. Тем более что ик2 - далеко не самый маленький и простенький.
Что делать? Выбрать что-то одно.