Ал
Алсу

А что, собсна, Вы лично имеете против американского лидерства?

Максим
Максим

А не пошёл бы ты в Америку.

Ел
Елена

А что собсна за лидерство ау нигеров..

Ан
Анна

На своей территории - сколько угодно.)

Anvarjon
Anvarjon

Я страшно не люблю когда чужой дядя лезет в мою жизнь и диктует, что мне делать.

Юр
Юра

Кто сказал, что это хорошо для людей? Почитайте Евгения Федорова и поймете, что если бы мы не платили дань америке, то жили бы в разы лучше. А вот олигархам как-раз лучше когда америка подминает под себя страны - в 90-е после развала союза штаты поставили березовского, гусинского и прочих рулить страной, поэтому они и стали сверхбогатыми, а если что - всегда имеют запасной аэродром в англии.. . Поэтому это глупость - суть американской политики - это отбор ресурсов у других стран, и это нечестно. другое дело, что страны западной европы как союзники сша также получают часть собираемой с других стран дани (ЦБ РФ покупает ценные бумаги и в евро, хотя намного в меньших масштабах) , поэтому они тоже живут за счет остального эксплуатируемого мира.. . Но это моральный вопрос - это тоже несправедливо. Почитайте еще Старикова, Катасонова, ..

Надюша
Надюша

Они выросли на Томе и Джерри, что с них взять то)
пы сы: Вьетнам, Гренада, Югославия, Афганистан, Ирак, Сирия....

Alexey
Alexey

Аерика себя изжила. Она живёт за счёт печатания мировой валюты-доллара, ни чем не подреплённого. Только она имеет право на его печать.. . Внешний долг США составляет 15трлн $...США-это пузырь, который неизменно лопнет и всь мир увидит какое посмещище и зверь лютый скрывалось за внешней блаоприятной рекламой..))

Наталья
Наталья

Что, Великую Германию позабыли, страх прошёл?

Да
Дарья

Какое там лидерство - сплошное пидерство...

Данил
Данил

да ничего против не имели бы, однако их лидерство за последние 20 лет разожгло пожары по всему миру

Елена
Елена

вижу ты очень счастлив ..обняв сопог дяди Сэма.
а меня Сэм и без вил всегда рад видеть. .

Nastya
Nastya

Я ничего не имею против.
Лидерство это ответственность и обязательства, которые далеко не каждая страна согласилась бы на себя принять.
Американцы трудоголики, им это приятно, наверное.

Ир
Ириша

спасибо -не надо - мы его проходили в 90-е

Евгений
Евгений

В народе была поговорка из грязи в князи. Нельзя делать лидером колонию состоящуюю из преступников.

Вл
Владимир

Пусть себе лидируют на 3доровье. Лишь бы других не бомбили. Например, как это с Югославией было. В Афганистане они уже дольше, чем СССР там был. Я действительно не пойму, что они там 3абыли? Все равно свалить придеться когда-нибудь.

Похожие вопросы
Американская свобода - это натравливание американских мусульман против Израиля?
Американские фильмы против Отечественных
Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?
вы имеете жизнь или жизнь имеет вас?
а вы что то имеете против понедельника??))))
А что вы имеете против Ленина?
А в какой позе "изменчивый американский мир" имеет Макаревича?)))
))) Теперь понятно почему Б .Обама против России и лично Путина ?
лично я в долларе, 42 встану против, - вот так дружише
имеет ли смысл знакомиться с девушками если категорически против семьи, детей, регистрации брака