А не пошёл бы ты в Америку.
А что собсна за лидерство ау нигеров..
На своей территории - сколько угодно.)
Я страшно не люблю когда чужой дядя лезет в мою жизнь и диктует, что мне делать.
Кто сказал, что это хорошо для людей? Почитайте Евгения Федорова и поймете, что если бы мы не платили дань америке, то жили бы в разы лучше. А вот олигархам как-раз лучше когда америка подминает под себя страны - в 90-е после развала союза штаты поставили березовского, гусинского и прочих рулить страной, поэтому они и стали сверхбогатыми, а если что - всегда имеют запасной аэродром в англии.. . Поэтому это глупость - суть американской политики - это отбор ресурсов у других стран, и это нечестно. другое дело, что страны западной европы как союзники сша также получают часть собираемой с других стран дани (ЦБ РФ покупает ценные бумаги и в евро, хотя намного в меньших масштабах) , поэтому они тоже живут за счет остального эксплуатируемого мира.. . Но это моральный вопрос - это тоже несправедливо. Почитайте еще Старикова, Катасонова, ..
Они выросли на Томе и Джерри, что с них взять то)
пы сы: Вьетнам, Гренада, Югославия, Афганистан, Ирак, Сирия....
Аерика себя изжила. Она живёт за счёт печатания мировой валюты-доллара, ни чем не подреплённого. Только она имеет право на его печать.. . Внешний долг США составляет 15трлн $...США-это пузырь, который неизменно лопнет и всь мир увидит какое посмещище и зверь лютый скрывалось за внешней блаоприятной рекламой..))
Что, Великую Германию позабыли, страх прошёл?
Какое там лидерство - сплошное пидерство...
да ничего против не имели бы, однако их лидерство за последние 20 лет разожгло пожары по всему миру
вижу ты очень счастлив ..обняв сопог дяди Сэма.
а меня Сэм и без вил всегда рад видеть. .
Я ничего не имею против.
Лидерство это ответственность и обязательства, которые далеко не каждая страна согласилась бы на себя принять.
Американцы трудоголики, им это приятно, наверное.
спасибо -не надо - мы его проходили в 90-е
В народе была поговорка из грязи в князи. Нельзя делать лидером колонию состоящуюю из преступников.
Пусть себе лидируют на 3доровье. Лишь бы других не бомбили. Например, как это с Югославией было. В Афганистане они уже дольше, чем СССР там был. Я действительно не пойму, что они там 3абыли? Все равно свалить придеться когда-нибудь.