Роман Архипов

Помогите в выборе варочной поверхности!

Подскажите пожалуйста, стоит ли брать стеклянную варочную поверхность?Какие плюсы и минусы? Заранее спасибо за ответ!

Наталия

и сейчас всё понятно....

Маруся Михайлова

еще бы перевод - чего вы тут накорябали

Anastasiya Omarova

ответ да !!!устраивает ?

Дм
Дмитрий

мдоооо! всё понятно! модам очевидность!

Farid Kurbanov

я от стеклянной отказалась - здесь нередко были жалобы. что треснула и что теперь делать (менять в сервис центре .. если такие модели будут в продаже и среди компл)

взяла нержавейку отечественного производства .. и плита и мойка одинаковы )) чтоб не разбивалась и не скалывалась и мылась нормально

лучше брать панель с кнопкой вкл. отключения эл. поджига - должна быть расположена на самой панели

потому что поджиг выходит из строя чаще всего
а в инструкции написано чтобы не касались мокрыми руками мет. частей варки или мокрых мет. частей ( типа может и пробить ..) - мыть то разве получится не мокрыми руками ? )) а все время из сети вилку вытаскивать ради техники безопасности не удобно )))

да и дома могут быть дети и старики которые могут на тонкости инструктажа не обращать внимания ))

я взяла без кнопки откл. поджига на панели .. потому вообще варку отключила от сети )) от греха подальше ..

Роман Ибрагимов

Стекло - очень красивая поверхность. Если в правом верхнем углу на нем есть значок CERAN - то вам нечего бояться, поверхность жаропрочная и ударопрочная. Электроподжиг и газ-контроль по факту на них уже будут, причем не отдельным ключом, а встроен прямо в ручку включения конфорки. Единственное, что бы я посоветовала - если варка независимая, то пульт управления лучше предпочесть сенсорный. За ним гораздо легче ухаживать, чем за рычагами на панели