Анна Липинецкая

Карта памяти microSDHC не полностью вставляется в планшет Samsung Galaxy Note 10.1

Пытаюсь вставить карту памяти microSDHC в соответствующий слот. Карта входит в планшет почти полностью (появляется надпись "Подготовка SD-карты", но стоит мне отпустить палец, как она вылезает из аппарата на несколько миллиметров (появляется надпись "Непредвиденное извлечение карты из устройства").
Заглушка, закрывающая слот microSD на планшете, не помогает. Она просто не закрывается полностью при вставленной карте. Запихиваю до упора, куда уж дальше-то, но никакого щелчка, который обещает руководство пользователя, нет!
В чём может быть проблема?

Татьяна Медведева

несите в магазин где покупали пусть ремонтируют

Людмила Кочетова

Как вариант может не той стороной вставляешь, и обязательно должен быть щелчок