Дима

Я считаю, что надпись на картинке - неправда. А вы?

Если тебя никто не любит, не падай духом, работай над собой

Ри
Ритулька

Внутренний мир одним взглядом не рассмотреть

Софья Кравцова

отчасти может быть правдой

ОК
Олег Карпенко

Внутренний мир на то и внутренний, что его не воспринимает никто, кроме самого обладателя этого внутреннего мира. Влюбляются в проявление, а не в то, что проявляется.

Ин
Инна

Если не принимать стероиды и анаболики, то спорт ещё ни кому не помешал.

Оксана Григорьева

Чтобы в тебя кто-то влюбился нужно сперва самим полюбить.

Татьяна Гаврилушкина

Да, если углубиться в этот вопрос
тут лишнее члово "никто" но восновном так и есть, это расчитанно для большинства, а не всех, но автор не хотел показаться занудным и углублятся в каждое слово)

Антон

Этот демотиватор, как и понятие "любовь с первого взгляда" полный бред.

Елена

-это для женщиноф надпись.. .
(чтобы завладеть душой мущины,
нужно его сначала совратить красивым телом,
а потомана, в его расслабленное и изнеможиденное подсознание
-внушать, ну усе что твоей душе угодно...)

Taiger Vid

с "первого взгляда" во внутренности не заглянешь. чтобы кто то захотел заглянуть тебе во "внутренний мир" сначала нужно привлечь внимание, самый простой способ -- внешность (я не о красоте лица)

Егор

Чем приятнее формы, тем безразличнее содержание.

Sergei

правильно считаешь, 5 с+

Оксаночка Шоколадка

Правильно сказано но не только всмысле внешности

Володя Tigrenok

Встречают- по виду, узнают-по уму...

Александр Балаев

Это же - РЕКЛАМА!